Сейф H.30.K TM Griffon взломостойкий и имеет толщину защитного слоя 25 мм. Этот сейф - идеальный вариант для хранения ценностей, таких как деньги, документы, оружие, драгоценности и другое. Главная особеность сейфа H.30.K - это наполнение стенок фортификационным бетоном, что увеличивает безопасность и уровень взломостойкости от взлома. Наряду с другими моделями компании Griffon, сейф серии H может быть укомплектован одним из двух типов замков – STUV или M-LOCKS.
Купить взломостойкий сейф 0 класса H.30.K в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 24.6 л |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 263 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Внутренняя глубина | 242 мм |