Взломостойкие сейфы TM Griffon серии H соответствуют требованиям взломостойкости 1 класса и имеют толщину защитного слоя 25 мм.
Ключевая особенность сейфов серии H – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Наряду с другими моделями компании Griffon, сейф серии H может быть укомплектован одним из двух типов замков – STUV или M-LOCKS.
Купить взломостойкий сейф 1 класса Н.30.Е в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 25 мм |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 37.7 л |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 263 мм |
| Внутренняя ширина | 451 мм |
| Внутренняя глубина | 318 мм |