Взломостойкие сейфы TM Griffon серии H соответствуют требованиям взломостойкости 1 класса и имеют толщину защитного слоя 25 мм.
Ключевая особенность сейфов серии H – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Сейф вмещает в себя папки формата А4. Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Допустимое отклонение веса продукта +-10%
Особенности сейфа H.50.K.C:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Толщина металла | 25 мм |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 55.6 л |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 453 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Внутренняя глубина | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | Ключевой и механический кодовый |
| Состояние | Новое |
| Крепежный комплект | True |
| Тип защиты | Взломостойкий |