Металлическая мебель серии C – отличный вариант для хранения офисных документов различной степени важности, обладают встроенным ключевым замком EURO-LOCKS (производство – Польша), съемными удобными полками, оптимальной толщиной металлического корпуса.
Шкаф-антресоль С.180.2 предназначен для обеспечения сохранности документов и ценностей, а также предупреждения несанкционированного доступа к ним. Архивные шкафы - это, по сути, запираемая металлическая мебель, предназначенная для хранения большого объема документации, папок, картотек, личных дел и других документов. Модели металлических офисных шкафов серии C отлично вписываются в любой интерьер современных учреждений, позволяют хранить документы компактно. Архивные шкафы легко объединяются между собой, образуя эргономичный, удобный в пользовании комплекс мебели. Купить шкаф-антресоль С.180.2 в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дверей | распашные |
| Наличие замка | Да |
| Тип замка | ключевой (механический) |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Количество полок (секций) | 1 шт |
| Тип мебели | архивный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 1 мм |
| Толщина лицевой панели шкафа | 1 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 798 мм |
| Внутренняя глубина | 748 мм |
| Внутренняя высота | 368 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |