


32 100 ₴
Фальш-панель для встраиваемых сейфов WB.3425.Х и WB.3436.Х. Размеры фальш-панели идентичные наружным размерам сейфа, что позволяет полностью скрыть сейф. Встраиваемые сейфы серии WB крепятся в стену при помощи специальной арматуры. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений. Купить фальш-панель WB.34 для встраиваемых сейфов WB.3425.Х и WB.3436.Х в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 342 мм |
| Внешняя ширина | 362 мм |
| Внешняя глубина | 18 мм |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |