Сейф оружейный GLS.340.K предназначен для хранения до 5 единиц оружия, патронов и аммуниции. Бюджетный вариант для хранения оружия. На внутренней стороне двери располагаются снимающиеся карманы для патронов, пистолета или боевой амуниции. Сейф для оружия отличается антивзломной конструкцией, высокой безопасностью и оптимальными параметрами. Дополнительно на двери сейфа есть отделение для хранения, навесы для шомполов. Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1360 мм. Также предусмотрена касса. Стальная конструкция сейфа, соединяется между собой путем сваривания деталей. Толщина двери сейфа составляет 2.4 мм. Устойчивость к взлому - ГОСТ Р 50862-2005, класс Н0. Оружейные сейфы (G – Gun) используются для безопасного хранения оружия, запасных боеприпасов и охотничьей амуниции. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома. Купить сейф оружейный GLS.340.K в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1412 мм |
| Внешняя ширина | 340 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1398 мм |
| Внутренняя ширина | 338 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 113 л |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 5 |
| Максимальная высота ствола | 1360 мм |