Сейф пистолетный GU.50.E предназначен для хранения пистолетов и патронов.
Данная модель сейфа для пистолета Griffon GU.50.E - идеальное решение для безопасного хранения оружия в квартире или доме. Ведь его горизонтальная конструкция специально разработана для того, чтобы Вы могли с легкостью расположить его в шкафу или гардеробной комнате. Данная модель, GU.50.E, имеет габариты 175 мм (высота) х 500 мм (ширина) х 360 мм (глубина). Рассчитана на хранение до 3 единиц оружия высотой до 410 мм. Сейф GU.50.E зарекомендовал себя как надежный, износоустойчивый и практичный оружейный сейф и соответствует всем нормам хранения оружия согласно требованиям МВДУ к условиям хранения огнестрельного оружия физическими лицами в домашних условиях.
Взломостойкий сейф для оружия серии GU GRIFFON:
Сейф оснащѐн высоко-секретным электронным кодовым замком компании «M-LOCKS», соответствующим II классу по классификации независимой лаборатории страхователей UL (США). Для открытия сейфа необходимо набрать комбинацию (код) состоящую из шести цифр (один миллион возможных вариантов кода). Устройством замка предусмотрена возможность смены кода и установки нового, по желанию владельца.
Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома. Купить сейф пистолетный GU.50.E в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 175 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 360 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 103 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Внутренняя глубина | 294 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 26 л |
| Вес | 12.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пистолетных стволов | 3 |