Сейф оружейный GE.450.E.L предназначен для хранения до 5 единиц оружия, патронов и аммуниции. Данная модель пригодится охотникам-профессионалам, спортсменам занимающимся спортивной стрельбой и коллекционерам старинных ружей.На внутренней стороне двери располагаются снимающиеся карманы для патронов, пистолета или боевой амуниции. Также предусмотрена полочка. Стальная конструкция сейфа, соединяется между собой путем сваривания деталей. Толщина двери сейфа составляет 3 мм, толщина корпуса – 3 мм. Хромированные активные ригели сейфа функционируют в горизонтальном и вертикальном режимах. Сейф GE.450.E.L зарекомендовал себя как надежный, износоустойчивый и практичный оружейный сейф и соответствует всем нормам хранения оружия согласно требованиям МВДУ к условиям хранения огнестрельного оружия физическими лицами в домашних условиях.
Оружейные сейфы (G – Gun) используются для безопасного хранения оружия, запасных боеприпасов и охотничьей амуниции. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома. Купить сейф оружейный GE.450.E.L в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренний объем | 194 л |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1512 мм |
| Внешняя ширина | 450 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1494 мм |
| Внутренняя ширина | 444 мм |
| Внутренняя глубина | 293 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 5 |
| Максимальная высота ствола | 1450 мм |