Сейф оружейный G.170.E.E предназначен для хранения до 7 единиц нарезного и гладкоствольного охотничьего оружия, патронов и аммуниции. На размещенных полках можно хранить другие ценности и документы. в трейзерное отделение, запирающееся на дополнительный замок, поместится 2-3 пистолета и расходные патроны для них. Данная модель — это незаменимая вещь для любителей охоты и соответствует всем нормам хранения оружия согласно требованиям МВДУ к условиям хранения огнестрельного оружия физическими лицами в домашних условиях. Хромированные активные ригели сейфа функционируют в горизонтальном и вертикальном режимах, Угол открывания двери сейфа G.170.E.E составляет 180 градусов. Установлены универсальные фрезерованные пенополиуретановые ложементы, что позволяет хранить оружие с полной длинной до 1360 мм.
Сейф оружейный модели G - это сочетание максимальной простоты, практичности и надежности. Особенностью модельного ряда G.170 является наличие двух отделов. Купить сейф оружейный GRIFFON G.170.E.E в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 182 л |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1700 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1390 мм |
| Внутренняя ширина | 426 мм |
| Внутренняя глубина | 252 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 7 |
| Максимальная высота ствола | 1360 мм |