Инновационным словом современного производства оружейных сейфов по праву признаны сейфы-конструкторы, имеющие 4 конфигурации оснащения внутреннего пространства, уместно стилизированных дорогими отделочными материалами.
При этом, защитные функции сейфа варьируются в допустимо возможных пределах: толщина металла двери – 6 мм, а дверь блокируется благодаря электронному кодовому замку M-LOCKS.
Вы можете выбрать дополнительно 1 из 4 вариантов внутреннего наполнения сейфа:
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 6 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренний объем | 342 л |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1500 мм |
| Внешняя ширина | 560 мм |
| Внешняя глубина | 540 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1472 мм |
| Внутренняя ширина | 554 мм |
| Внутренняя глубина | 419 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 13 |
| Максимальная высота ствола | 1280 мм |