
1 430 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной короткий Schuring SCH 92/35/16 это аналог FUHR с роликовой защелкой.
С двумя конечными накладками для надежного монтажа и улучшения внешнего вида.
Ригель с запиранием на один оборот и выходом на 20 мм.
Планка покрытие : SilverLine
Ширина планки : 16 мм
Длина планки : 320 мм
Форма планки: плоская
Межосевое расстояние: 92 мм
Дорнмас : 35мм
Отверстие стержня под ручки: 8 мм
Упаковка: 1 штука
Замок используется для алюминиевых и металлопластиковых дверей .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schuring |
| Страна производитель | Германия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 35 мм |
| Реверсивная защелка | Ролик |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 5 шт. |