


42 900 ₴
Серия F60CLI представляет собой уникальную линейку продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 60 P). Корпус и двери сейфа заполнены специальным огнестойким бетоном. Сейф F60CL I.51.K Black имеет встроенную ригельную систему четырехстороннего действия, ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV и две немецкие термоленты BASF. Фальшдно сейфа может быть использовано в качестве дополнительной полки.
Стандарт LFS 60P предполагает, что огнестойкий сейф выдержит , 60 минут для термочувствительной бумаги с пределом в 170 °C. Как правило, температура в обычном офисе или доме при пожаре примерно 800 °C, поэтому реальное время защиты будет превышать заявленное., т.к. температура при испытаниях поднимается до 1100 °C.
Огнестойкость сейфа достигается за счет специального жаропрочного термоизоляционного фибробетонного наполнителя, укрепленного арматурой для прочности. Корпус и двери огневзломостойкого сейфа заливаются высокопрочным бетоном, а встроенная ригельная система отличается трехсторонней защитой, представленной кодовым замком M-LOCKS или ключевым STUV и немецкой термолентой BASF. Купить сейф огневзломостойкий GRIFFON F60CL I.51.K BLACK в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Толщина металла | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 510 мм |
| Внешняя ширина | 510 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 366 мм |
| Внутренняя ширина | 366 мм |
| Внутренняя глубина | 366 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 54 л |
| Вес | 100 кг |