

440 ₴
Показать оптовые ценыВысота планки = 165мм , Растояние между винтами = 150мм, Ширина планки = 40мм.
Комплектация : корпус замка – 1 шт., ручка на планке– 2 шт., квадрат – 1 шт., крепежный винт – 1 шт., ответная планка – 1 шт, стяжные винты = 2шт, упаковка и чертеж.
Остальные размеры смотрите на чертежах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paladii |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сплав ЦАМ |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Желтый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Врезной |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 25 мм |
| Длина ручки | 125 мм |
| Ширина розетки/планки | 40 мм |
| Высота розетки/планки | 165 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |