90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paladii |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 8 |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Сталь |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |