116 260 ₴
Серия F60CL I представляет собой уникальную линейку продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 60 P). Корпус и двери сейфа заполнены специальным огнестойким бетоном. Сейф F60CL I.150.E GUN WHITE имеет встроенную ригельную систему четырехстороннего действия, кодовый электронный сертифицированный сейфовый замок M-LOCKS и две немецкие термоленты BASF.
Сейф F60CL I.150.E GUN WHITE предназначен для хранения оружия, оборудован отсеком для хранения патронов, который запирается на ключ. Также, сейф имеет съемные полки, передвижные магнитные ложементы, которые могут устанавливаться на любую удобную высоту, и органайзер на двери.
Огнестойкость - LFS 60P соответствует EN 15659.
Толщина лицевой панели - 21,5 мм, общая толщина двери 59 мм.
Толщина боковых стенок - 55,5 мм.
Ключевые особенности сейфов серии CL I – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL I комплектуются немецкой термолентой BASF. Купить сейф огневзломостойкий F60CL I.150.E GUN WHITE в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 72 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие трейзера | Да |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт |
| Внутренний объем | 305 л |
| Вес | 420 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1520 мм |
| Внешняя ширина | 650 мм |
| Внешняя глубина | 650 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1376 мм |
| Внутренняя ширина | 506 мм |
| Внутренняя глубина | 438 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |