

45 760 ₴
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL II сертифицированы по второму классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Используется для хранения денег, документов. драгоценностей и других ценных вещей в офисах, различных учреждениях или в частном доме. Ключевые особенности сейфов серии CL II – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL II комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV или M-LOCKS и немецкой термолентой BASF. Ключевые особенности GRIFFON CL II.50.C BROWN – оригинальный коричневый цвет покраски. Сейф огневзломостойкий CLII.50.C BROWN укомплектован сертифицированным механическим кодовым сейфовым замком и немецкой термолентой BASF.
Купить сейф огневзломостойкий GRIFFON CL.II.50.С в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Толщина металла | 40 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 44 л |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 472 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 392 мм |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Внутренняя глубина | 294 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип защиты | Огневзломостойкий |