Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы по 3 классу ДСТУ EN 1143-1:2014 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. и предназначены для использования банковскими учреждениями в соответствии с Положением НБУ «Про вимоги щодо технiчного стану примiщень установ банкiв України». Сейф сертифицирован по III классу ДСТУ EN 1143-1 и отвечает классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Ключевые особенности сейфов серии CL III – наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и четырехсторонняя ригельная система. Сейфы серии CL III комплектуются сертифицированными сейфовыми замками – STUV или M-LOCKS и немецкой термолентой BASF. Купить сейф огневзломостойкий GRIFFON CL.III.50.C в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический кодовый |
| Толщина металла | 40 мм |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 44 л |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 472 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 392 мм |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Внутренняя глубина | 294 мм |