
4 070 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 110 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |
| Сторона подключения | Левосторонее |