600 ₴
Показать оптовые ценыРучка курильщика усиленная Schuring коричневая предназначена для дверей из ПВХ.
Материал алюминий , сделана очень добротно производство Германия.
Ручка очень крепкая можно использовать для калиток и не очень тяжелых дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ручки | На розетке |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Материал ручки | Алюминий |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Способ установки | Накладной |
| Назначение ручки | Дверная |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Производитель | Schuring |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Размеры | |
| Длина ручки | 75 мм |
| Ширина розетки/планки | 35 мм |
| Высота розетки/планки | 75 мм |
| Ширина ручки | 35 мм |