
315 ₴
Показать оптовые ценыРучка на планке для входных дверей Тм «Арико» 42мм под сувальдный механизм. Комплект поставки состоит из пары ручек (внутренняя и наружная), соединительного квадратного стержня 8×8мм, стяжных винтов и упаковки. Изготовлены дверные ручки в Украине и предназначены для установки на двери толщиной от 35 до 60 мм совместно с врезными замками с межосевым расстоянием 42 мм. Ручки универсальные, подходят для дверей левого и правого открывания. Внутренняя ручка комплектуется поворотником. Ручки изготавливаются в правом и левом исполнении.
| Размер планки |
215x43x10 мм |
|---|
| Межосевое расстояние |
42 мм |
|---|
Растояние между винтами 195 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 43 мм |
| Высота розетки/планки | 215 мм |
| Межосевое расстояние | 42 мм |