



1 000 ₴
Показать оптовые ценыЗамок гаражный Чернигов Прямой ригель 2-х ригельный большой предназначен для металлических дверей ,гаражей и складских помещений его основное преимущество это ригельная система которая не боится установки на улице и неотапливаемых помещениях ,он очень долговечен потому что полностью выполнен из металла и не имеет слабых мелких частей
Размер корпуса 125 х 90 мм ; Размер по крепежу 85 х 70 мм ;
Выход ригеля 38мм ; Диаметр 20х20мм.Толщина дверей до 95мм. Расстояние до ключевого отверстия= 45мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Реечный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |