



240 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной APECS PDR-50-45 в резине предназначен для улицы , благодаря покрытию из резины , резиновым кольцам на дужке и крышке под ключ в него не попадает влага и он не боится атмосферных осадков. Это отличное решение за свои деньги .
• Корпус замка изготовлен из чугуна и помещен в пластиковый чехол
• 6- пиновый механизм секретности имеет 30 000 комбинаций
• Все ключевые элементы механизма секретности выполнены из латуни
• Автоматическое двойное запирание
• Пластиковый чехол замка с дренажными каналами и крышкой обеспечивает защиту от воды и грязи
• Высота замка 69.5 мм
• Ширина замка 47 мм
• Диаметр дужки 7.5 мм
• Высота дужки внутри 23 мм
• Ширина дужки внутри 19 мм
Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Окно, Стеклянная дверь, Деревянная дверь, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция, Ворота |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 1 |
| Материал замка | Чугун |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество точек запирания | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 69.5 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |