



735 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной Partner 72.323 СР хром с ручками это качественный аналог замка Мотор Сич ЗВ-7 специально заказан в Китае , все отверстия и размеры соблюдены в точности с оригиналом.
Замок поставляется без цилиндрового механизма , он приобретается отдельно.
Межосевое расстояние = 72мм, Дорнмас = 55мм, Все размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PARTNER |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 36 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный квадратный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |