
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Полиамид |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 24 мм |
| Длина ручки | 117 мм |
| Ширина розетки/планки | 28 мм |
| Межосевое расстояние | 4 мм |