Ручка оконная Hoppe Compact Ral 9016 белая предназначена для окон из ПВХ.
Характеристики:
Материал ручки - Алюминий
Бренд - Hoppe
Тип товара - Ручка оконная
Страна производитель - Германия
Цвет - Белый
Длина штифта - 37 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoppe |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 123 мм |
| Материал | Алюминий |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |