500 ₴
Показать оптовые ценыДверные петли скрытого монтажа Anselmi AN 150 3D 40 для межкомнатных створчатых деревянных дверей с телескопическими наличниками. Глубина посадочного отверстия в дверной коробке составляет 21мм. Полностью скрытая шарнирная система с возможностью регулирования в трех плоскостях. Корпус изготовлен из сплава ZAMAK, декоративные колпачки из ABS термопластика, несущая ось из нержавеющей стали.
Особенности:
Регулируется в трех проекциях . Производство Италия. https://www.anselmisrl.it
https://productselector.anselmisrl.it/ru/ps/Modell/show/an-150-3d.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anselmi |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Скрытая |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Сатин |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 110 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 20 кг |
| Комплектация петли | Декоративный колпачок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |