Замок гаражный ШО-51 Беларусь МЗАЛ им. П.М. Машерова ОАО
Предназначен для запирания металлических дверей, гаражей, складов и др.помещений.
Механизм замка работает с помощью двух ключей: вспомогательный ключ перемещает засов, а основной - ключ секрета - фиксирует и расфиксирует его. Ключи: основных - 3 шт., вспомогательных - 1 шт., секретность - 960 000 вариантов, габариты- 145*90*38 мм., вес - 1980 г
Удаление ключевого отверстия (Backset) = 70мм.
Удаление ключевого отверстия (Backset) для воротка = 90мм
Расстояние между винтами 110х70 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 2 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический дисковый, Два ключевых, не предусмотрен, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический), Два ключевые замка |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 70 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |