

285 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной дополнительный цилиндровый «Арико» ЗВ -1 — это надежное решение для обеспечения дополнительной безопасности вашей двери. Он предназначен для установки на деревянные и металлические двери и является аналогом популярного замка Гардиан 12.01. Благодаря цилиндровому механизму стандарта EURO DIN замок совместим с большинством цилиндров на рынке, что упрощает выбор и замену.
Особенности замка:
Комплектация:
Цилиндровый механизм и декоративные накладки приобретаются отдельно, что позволяет подобрать их в соответствии с вашими потребностями.
Технические характеристики:
Преимущества:
Замок врезной Арико ЗВ-1 станет отличным выбором для тех, кто хочет повысить безопасность своего дома или офиса, добавив дополнительную степень защиты.
Замок врезной дополнительный цилиндровый «Арико» ЗВ -1 это аналог замка Гардиан 12.01.
Замок предназначен для дверей всех типов левого и правого открывания толщиной от 35мм.
Все размеры смотрите на чертежах.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |