325 ₴
Показать оптовые ценыНажимной гарнитур Bahar с пружиной 25/85/195 мм Ral 8019 коричневого цвета предназначен для дверей из ПВХ.
Высота планки = 230мм
Ширина планки = 25мм
Межосевое расстояние = 85 мм
Расстояние между крепежными болтами = 195мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 20 мм |
| Длина ручки | 120 мм |
| Ширина розетки/планки | 25 мм |
| Высота розетки/планки | 230 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |