900 ₴
828 ₴
Показать оптовые ценыЛичинка для замка APECS Premier XR-110 (55х55С)-C15-G золото с вертушкой высокой секретности предназначена для установки в корпус замков наружных или внутренних дверей. Компания Apecs снабдила личинки замка надежными защитными механизмами от вскрытия отмычками, перелома цилиндра ,бампинга , пикинга .
Благодаря ему замки с такими личинками можно использовать для запирания помещений с материальными ценностямии. Личинки замка с вертушкой серии XR обладают показателем секретности 1 600 000 и содержат 13 пинов что соответствует 4-му классу защиты.
Конструкция личинок замка позволяет противостоять механическим воздействиям при вскрытии. Большое количество пинов и сложность конструкции обеспечивает высокую взломостойкость и секретность.
Дизайн ключа и вертушки разработан специально для этого цилиндра. Ключи в этой серии выполнены из высокопрочного материала - нейзильбер, что позволяет выполнить максимально точную нарезку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цилиндр |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |