8 260 ₴
Ручка Fimet на планке Fimet 106P 288 Michelle PZ 85мм латунь матовая / белый фарфор известного итальянского бренда FIMET идеально подойдет для межкомнатных и входных дверей. Очень удобно ложится в руку. Стильная дверная ручка на планке от известного итальянского производителя FIMET, может быть установлена, как на классические варианты дверей отечественных и зарубежных изготовителей, так и на различного рода межкомнатные полотна из массива.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimet |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Тип ручки | На планке |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал ручки | Латунь |
| Способ установки | Накладной |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 132 мм |
| Длина ручки | 285 мм |
| Высота розетки/планки | 60 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | полированная латунь |