Сейф офисный B2.118.E предназначен для хранения денег, документов, ценностей. Он оборудован парой стальных ригелей, полкой и/или кассой и ключевым сувальдным замком. Сейф B2.118.K имеет 2 отдельные секции, которые закрываются на замок. Купить сейф офисный Гриффон (Griffon) B2.118.E в Киеве. Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Толщина двери | 1.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1184 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1156 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 173.1 л |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |