
23 770 ₴
Встраиваемые сейфы серии WL – Wall Light крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 8 мм. Сейф оснащен двумя надежными активными ригелями, ключевым сувальдным замком или электронным кодовым замком. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений. Купить сейф встраиваемый GRIFFON WL.5028.K.E в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды) защищен от подбора кода, после 4-х попыток ввода неверного кода, электронный замок блокируется на 5 минут. Также в этом замке есть функция контроля уровня заряда батареи, если заряд в батареи будет ниже допустимого уровня, замок об этом обязательно. Замок питается от 9 вольтовой батареи типа «крона». Батарея устанавливается изнутри сейфа, при открытой двери. Средний срок службы батареи составляет примерно 1,5 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина двери | 8 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 2 шт |
| Внутренний объем | 27 л |
| Вес | 40 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 474 мм |
| Внутренняя ширина | 272 мм |
| Внутренняя глубина | 225 мм |