Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Особенность данной модели - левое открытия дверей. Сейф оснащен четырьмя надежными активными ригелями, ключевым (VDS 1) или электронным (VDS 2) замками (клас S2 по EN 14450, клас S2 по ДСТУ EN 14450). Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений сейфа.
Купить встраиваемый сейф GRIFFON W.2319.K.C в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA(ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой, Механический кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Внутренний объем | 9 л |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 230 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 190 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 203 мм |
| Внутренняя ширина | 321 мм |
| Внутренняя глубина | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип защиты | Взломостойкий |