


7 020 ₴
Сейф для хранения оружия GLT.110.К HUNTER от компании Паритет-К предназначен для хранения оружия в количестве 3 единицы длиной до 960 мм. Сейф предназначен для хранения травматического и гладкоствольного оружия.
По длине в сейфе GLT.110.K может также храниться нарезное оружие – автомат АК-74; АКСУ; карабины и подобные. Однако для большей безопасности рекомендуем для хранения нарезного оружия использовать сертифицированные взломостойкие сейфы GRIFFON серии GE.
Сейф серии GL для хранения оружия GLT.110.K имеет противовзломную конструкцию дверей, трейзер (кассу) для хранения патронов и документов, карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов, держатели и фиксатор под два шомполы, планку для навески. Сейф укомплектован передвижным магнитным ложементом.
Оружейные сейфы (G – Gun) используются для безопасного хранения оружия, запасных боеприпасов и охотничьей амуниции. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома. Купить сейф оружейный GLT.110.K в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 2.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1112 мм |
| Внешняя ширина | 260 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1098 мм |
| Внутренняя ширина | 258 мм |
| Внутренняя глубина | 239 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 68 л |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 960 мм |