Сейф оружейный GS.140.K GREY предназначен для хранения для хранения оружия в количестве 3 единицы длиной до 1350 мм. , патронов и аммуниции. Бюджетный вариант для хранения оружия. Сейф серии GS для хранения оружия имеет антивзломную конструкцию дверей (зацеп), петлю-антисрез, вертикальный трейзер (кассу) увеличенной емкости с полкой для хранения патронов и три съёмные полки для оружейных аксессуаров или документов, карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов, держатели и фиксатор под шомполы, планку для навески. Сейф укомплектован передвижным магнитным ложементом. Сейф поможет защитить от несанкционированного доступа к оружию и обеспечит надежную защиту от взлома.
Толщина металла двери сейфа составляет 3 мм: полотно двери - 2 мм и защитная фальш-панель двери - 1 мм.
Сейф укомплектован сертифицированным сейфовым замком STUV, тремя хромированными ригелями 25 мм, которые вращаются.
Купить сейф оружейный GS.140.K GREY в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
Сейф поставляется со склада в оригинальной заводской упаковке и в полной заводской комплектации. Мы предлагаем Вам бесплатную профессиональную консультацию и помощь в выборе товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1412 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1397 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Внутренняя глубина | 238 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 140 л |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оружейных стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1350 мм |