Огнестойкие сейфы серии FSL предназначены для хранения и защиты от пожара больших объемов архивных документов и габаритных ценностей. Устойчивость к взлому - ДСТУ EN 14450:2019, класс S2. Огнестойкость - класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Особенности конструкции - двустенная конструкция, пространство между внешним и внутренним корпусами заполнено теплоизоляционным наполнителем, обеспечивающим защиту от огня.
Купить сейф огневзломостойкий FSL.30.E в интеренет-магазине HOZ-DOM.COM.UA (ХОЗДОМ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Паритет-К |
| Страна производитель | Украина |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 318 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внешняя глубина | 448 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 216 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 23 л |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина защитного слоя | 43 мм |
| Тип защиты | Огнестойкий |