255 ₴
Показать оптовые ценыКорпус замка BARRERA L-C-85-00 CR хром предназначен для деревянных или металлических дверей .
Межосевое расстояние = 85мм , Дорнмас = 45мм.
Высота корпуса = 175мм. Ширина корпуса = 70 мм.
Высота планки = 238 мм . Расстояние между креплениями = 210 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barrera |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |