


115 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной кодовый L-40 мм имеет 10 кодировочных кнопок. Для открытия замка необходимо нажать на закодированные кнопки и нажать кнопку в нижней части корпуса замка, дужка откроется под воздействием пружины автоматически. Закрывается замок нажатием на дужку, после фиксации дужки нужно с тыльной стороны выдавить закодированные кнопки в исходное положение. Код фиксированный не меняется.
Высота замка = 72 мм . Ширина замка = 40 мм. Высота дужки = 30 мм. Диаметр дужки = 6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Количество механизмов | 10 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Max количество комбинаций | 100000 |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |