
225 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной BARRERA L-C 154Р-85*20 мм узкопрофильный с защелкой никель, предназначен для дверей из метало-пластика ПВХ а также легких металлических дверей в частности калиток, ворот там где используют профильную трубу. Замок врезается в профильную трубу с одной стороны то есть он спрятан в трубе что исключает прямое попадания осадков. BARRERA L-C 154 Р-20 мм прекрасно зарекомендовал себя на уличных дверях, воротах. 20 бексет означает от торца двери до центра цилиндрового механизма (куда Вы вставляете ключ) 20 миллиметров то есть этот замок подходит для профильной трубы 35 х 35 мм. Если туба больше то можно рассматривать варианты 153 кале с другим бексетом.
Характеристики
Бексет (B), мм 20
Тип замка Врезной
Механизм секретности цилиндровый
Класс безопасности 2
Вылет ригелей, мм 15
Количество ригелей 1
Ширина планки 16 мм
Межосевое расстояние, 85 мм
Сторона открывания универсальный
Автоматическое запирание Нет
Цвет никель
Материал сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barrera |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь, Цинковый сплав |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 35 мм |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой, врезной, центральный, стандартный, Ключевой, ключевой (механический) |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 20 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 173 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |