
200 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной BARRERA L-C 154-30мм СР с защелкой никель, предназначен для дверей из метало-пластика ПВХ а также легких металлических дверей в частности калиток, ворот там где используют профильную трубу. Замок врезается в профильную трубу с одной стороны то есть он спрятан в трубе что исключает прямое попадания осадков. BARRERA L-C 154-30мм СР прекрасно зарекомендовал себя на уличных дверях, воротах. 30 бексет означает от торца двери до центра цилиндрового механизма (куда Вы вставляете ключ) 30 миллиметров то есть этот замок подходит для профильной трубы 45 х 45 мм. Если туба больше то можно рассматривать варианты 153 кале с другим бексетом.
Характеристики
Бексет (B), мм 30
Тип замка Врезной
Механизм секретности цилиндровый
Класс безопасности 2
Вылет ригелей, мм 15
Количество ригелей 1
Ширина планки 23 мм
Межосевое расстояние, 85 мм
Сторона открывания универсальный
Автоматическое запирание Нет
Цвет никель
Материал сталь
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Barrera |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 2 |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 35 мм |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 30 мм |