


655 ₴
Показать оптовые ценыДверний дотягувач USK 602-60 кг предназначен для установки на офисные двери и двери в жилых помещениях и служит для закрывания двери автоматически .
Доводчик позволяет закрывать дверь плавно, и не позволяет ей хлопать даже при резких толчках.
Подбираются дверные доводчики в зависимости от веса двери.
Температурный режим работы дверного доводчика: от - 30С до +40С.
Расстояние между крепежами 162х19мм Цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 2 |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Ширина дверного полотна | 90 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 150 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 200000 |
| Размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 72 мм |