


220 ₴
Показать оптовые ценыЗамок навесной влагостойкий GUSAMI 75мм финский ключ предназначен для улицы благодаря покрытию из резины и закрывающейся шторкой ключевине .
Высота замка = 100мм. Ширина = 75мм. Высота дужки = 50мм. Диаметр дужки = 12мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Окно, Ворота, Жалюзи, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Синий, Красный |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.5 кг |