


115 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Самодел |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-кноб |
| Материал ручки | Дерево |
| Материал розетки/планки | Дерево |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 58 мм |
| Диаметр розетки | 58 мм |