


135 ₴
Показать оптовые ценыФиксатор шариковый Апекс R-0001 предназначен для фиксации двери в закрытом состоянии .
Обратите внимание на фото есть возможность регулировки зазора между коробкой и дверью. Размеры смотрите на чертежах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фиксатор |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Цвет | Золотистый |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 19 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |