


135 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фиксатор |
| Материал | Сплав ZAMAK |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 19 мм |
| Диаметр | 21 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Никель |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый никель |