185 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USK |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Тип ручки | На планке |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Коричневый |
| Способ установки | Накладной |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 45 мм |
| Высота розетки/планки | 227 мм |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |