


1 290 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной Mottura DR58171000 3-ригельный с защелкой предназначен для металических дверей от 40 мм .
Замок врезной Mottura DR58171000 3-ригельный с защелкой это полный аналог Kale 252R.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |