


1 180 ₴
Показать оптовые ценыЗамок врезной дополнительный Securemme 2069XCL6028 3-х ригельный под цилиндр предназначен для металлических дверей толщиной от 40 мм.
Этот замок по посадочным размерам является аналогом замка KALE 257, что делает их полностью взаимозаменяемыми.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Securemme |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |