


360 ₴
Показать оптовые ценыРучка на планке Avers HP-61.5.1023-AL-AB бронза предназначена для замков с межосевым расстоянием 61.5 мм. Высота планки = 180 мм. Ширина планки = 38мм. Расстояние между винтами = 164 мм. Межосевое расстояние = 61.5мм. Остальные размеры на чертеже.
В комплекте 2 ручки , квадрат 8х8= 120 мм , стяжные винты = 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 110 мм |
| Ширина розетки/планки | 39 мм |
| Высота розетки/планки | 180 мм |
| Межосевое расстояние | 61.5 мм |